Режиссер: Уильям Марк Маккалло
Сценарий: Уильям Марк Маккалло
В ролях: Джина Шоу, Томми Роуз, Анна Харриэтт Питтман, Дин Уэст, Симби Хали, Уильям Марк Маккалло, Нико Тироцци, Билл Уинклер, Моусес Джонс, Джэлин Баффкин
ужасы
(США) 1 ч. 47 мин.Семья переезжает в Новый Орлеан в надежде начать жизнь с чистого листа. Однако вскоре в новом доме начинают происходить жуткие вещи — дети видят странные метки, мать семейства Рэйчел преследует кукла, напоминающая погибшую дочь, а в подвале образуются трещины. Чтобы спасти семью, Рэйчел должна разгадать страшную тайну места, в котором был построен дом.
Информируем вас, что в соответствии с положениями части 2 статьи 11 Федерального закона от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», кинотеатры не имеют права допускать к просмотру кинофильмов категории «18+» детей, не достигших возраста 18 лет. Наличие сопровождающих взрослых также не является основанием для допуска детей в кинозал на фильмы категории «18+».
Надеемся на ваше понимание!
Уважаемые родители, сопровождающие своих детей на сеансы с возрастным рейтингом, превышающим возраст ребенка ознакомьтесь пожалуйста с информацией -
Важная информация для посетителей кинотеатра — ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению!
В связи с участившимися случаями фальсификации фото документов, удостоверяющих личность, для подтверждения возраста зрителя принимаются только оригиналы документов.